Schwarze Flamme – Team

Noktum

Gründer / Autor / Supporter

Bereich:

Band- und Labelsupport, Reviews und Interviews

Lieblingsbands:

Alles was mit atmospherischen Black Metal zu tun hat, aber auch Klassiker und rohes Material.

Kontakt: noktum@schwarzeflamme.de

Aske

Autorin

Bereich:

Reviews und Interviews

Lieblingsbands:

Burzum, Silencer, Myrkur, Bethlehem

Kontakt: aske@schwarzeflamme.de

Viator

Autor / Supporter

Bereich:

Band- und Labelsupport, Reviews und Interviews

Lieblingsbands:

Mavorim, Totenwache, Urfaust, Mosaic, Sargeist, Nocturnal Witch

Kontakt: viator@schwarzeflamme.de

Koltan

Autor

Bereich:

Reviews und Interviews

Lieblingsbands:

Human Serpent, Ellende, Gasbrand, Imha Tarikat, Xathrites

Kontakt: koltan@schwarzeflamme.de

Kranz

Autor

Bereich:

Reviews und Interviews

Lieblingsbands:

Schrat, Drudensang, Thromos, Totenwache, Helrunar, Horna, Kalmankantaja, Sargeist

Kontakt: kranz@schwarzeflamme.de

S. J.

Autor

Bereich:

Reviews und Interviews

Lieblingsbands:

Woods of Desolation, Lifelover, Xasthur, Internal Cold, Apati, Morbid, Deafheaven, Alcest

Kontakt: sj@schwarzeflamme.de

Athanati

Autorin / Supporterin

Bereich:

Band- und Labelsupport

Lieblingsbands:

Carpathian Forest, Ellende, Uada, Zanpanzar, Summoning

Kontakt: athanati@schwarzeflamme.de

Teilen